Комфортный товарищ

Комфортный товарищ

3 августа 20171121
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Покупал автомобиль в начале 2008 года с салона. Еще тогда брал его как самый бюджетный с коробкой автомат. Автомат еще только начинал входить в моду. Сейчас бюджетные автомобили выходят "недоделанными" т.к маркетологи идут на хитрости и экономическая ситуация сказывается.

К примеру на моей лачети есть хороший подлокотник, кожаный руль, кожаная ручка переключения передачи, задняя независимая многорычажная подвеска, электрические стеклоподъемники всех дверей, мягкий пластик..., и т д и т п. В бюджетных автомобилях сейчас это уже как дополнительные опции, а как подвеска и мягкий пластик, так и во все не доступная роскошь.

Автомобиль комфортный, ощущается это тогда когда вы в него садитесь, очень просторный салон, удобные ручки и прочие мелочи.

Внешинй вид мне лично не нравится спереди, Со всех других сторон вроде норм. Машине 10-лет, а она все так же резво идет на обгон, без проблем.

Из минусов, это горение кнопки чек, на многих машинах она тоже загорается типа бензин плохой или еще что. В общем как-то умельцы сбросили мне эту кнопку и она лет 7 меня не беспокоила. Но пришло время менять аккумулятор и видимо эта настройка слетела. До сих пор не знаю что дает этот "чек". Но напрягает. Слегка парусит при вхождении в поворот,но не критично, все же это не гоночный болид. Помню зимой ехал по заснеженной дороге 110-120, летел за джипом. В общем дорогу держала отлично, пассажир сидящий рядом удивлялся и просил ехать потише, типа у нас же не джип... Но машину чувствовал, и понимал что идет она хорошо. По риге и 150-160 обычная комфортная скорость. По мкаду 130-140...
    просторный салон, отзывчивые тормоза, надежные движок и коробка автомат, дешевая в обслуживании относительно конкурентов
    парусность", жестковата подвеска, внешний вид, низковат клиренс
    Вместительность салона, Надежность, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд