Chevrolet Lacetti 2007 — отзыв владельца

Chevrolet Lacetti 2007 — отзыв владельца

23 декабря 20185478
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
У меня уже второй лачетти я считаю ее лучшей в классе. Дешовое обслуживание большой комфортный авто. Маленький дорожный налог. Смешной расход топлива. 8 литров на 100 км. Запчасти можно купить в любом магазине авто зпчасти. Стоят как на ладу. На дороге стоит как карабль. Есть все современные системы для комфортной езды. Множество регулировок для посадки водителя. Вместительный багажник достойная грузоподьемность а если сложить задний ряд сидений превращается в не большой грузовик. Надежность этой модели заслуживает опладисментов стоя. Не зря эти машины массово использовались в такси.
    Надежность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд