Лачети - надежность и комфорт

Лачети - надежность и комфорт

7 ноября 2018527
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Просто отличный автомобиль в своей ценовой категории. За такие деньги, это оптимальный выбор. Владел автомобилем три года. За это время автомобиль ни разу не подвел. Обслуживайте автомобиль по регламенту, и будет вам счастье.

Отличная комплектация для своего класса. Автозапуск, отличный звук. Для меня это две очень важные функции. В общем, если ваш бюджет, порядка 300 тысяч рублей, мой выбор лачетти.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд