Очень хорошая машина 👍👍👍

Очень хорошая машина 👍👍👍

23 марта 20192304
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Принципиально дитя своего времени, в меру экономичный, эргономичный и маневренный автомобильчик, в данной комплектации с механической коробкой передач.
Рабочая лошадка для повседневной езды. Кстати расход топлива составляет чуть больше семи литров на сто километров при смешанном цикле. Это хорошая цифра, при том, что автомобиль в меру резвый, не теряется в городском потоке.

В целом как уже сказал хорошая машина по хорошей цене. Мои ожидания полностью оправдала.

Отличный автомобиль, комфортный вместительный, надежный, проверено , а самое главное недорогой.Всем кто нехочет переплачивать за дорогие бренды-покупайте лачетти ничем нехуже других иномарок в этом классе!
    Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид
    Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд