мнение

мнение

16 августа 2019295
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
довольно неприхотливый авто ..стоит своих денег..ремонтопригоден..запчасти есть.много аналогов..болячки всем известны..это —прокладка клапанной крышки(вроде как крышка нового образца решила проблему),расход топлива выше чем обозначен(свечи,глушение егр,выбор как ездить),проблема трех масс(меня не затронула),подвеска работает пока не отвалится..двигатель на ура (при своевременной замене масла проблем нет),понятные тормоза,чуть увелеченный ход ручки кпп(дело привычки),после жигулей полет мечты..желательно обработать все фишки контактов контакт-клинером(уходят проблемы абс и неправильное считывание датчиков)
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд