ЭТО МОЯ ВТОРАЯ МАШИНА И ТОЖЕ ШЕВРОЛЕ

ЭТО МОЯ ВТОРАЯ МАШИНА И ТОЖЕ ШЕВРОЛЕ

28 июня 20201657
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Мой первый автомобиль был Шевроле Ланос. Я на нем проездила 5 лет. Каждый день с
работы и на работу по Москве. В среднем 40-50 км в день. Когда расставалась с ней (по ощущениям автомобиль был женского пола :))), то плакала — будто отдавала в хорошие руки домашнее животное. Мне так понравилась марка, что второй автомобиль я купила тоже Шевроле. 10 лет за рулем этого Лачетти. Неожиданными были только 2 поломки: однажды перестал охлаждать кондиционер — заехала на сервис, закачала фреон. Теперь все работает. За 10 лет фреон закачивала только однажды. И еще: однажды сломался моторчик, который запускает передние дворники — тут сама виновата — зимой недостаточно хорошо очистила стекло и не дождалась, когда всё прогреется. Моторчик поменяла. Еще меняла 2 лампочки в габаритных фарах. Пожалуй, это всё. Машина на все случаи жизни, а именно для города, для трассы и загородных путешествий, простая и надежная, как сама правда)). Обслуживание (запчасти) недорогое. Я не знаю, что не понравилось — мне всё было ОК.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Цена, Управляемость
    Внешний вид - задняя правая дверь - небольшая вмятина и царапина
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Лачетти Хэтчбек, 2006 г.в
    Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
    Доброго времени суток друзья! Хочу написать свой отзыв о простом и надежном, как автомат Калашникова, автомобиле Шевроле Лачетти. Мною данный автомобиль был приобретен 4 года назад, с пробегом в109 ты

shestadmitrij

14 июля 2020

Лачетти седан
    Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
    Авто не прихотливое. Проблемы- дпрв,дпкв,заломы проводов.Сразу уясним одно — если вам надо "валить", "давать угла" и "наказывать", то забудьте про Лачетти. Не про нее такая песня. Это отлично доказыва
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009