Лачетти универсал 45000 пробег

Лачетти универсал 45000 пробег

21 ноября 200724160
владею 1-2 года
Шевроле Лачетти универсал 1,6 механика. Пробег 45000. Почти два года с нуля.

Давно хотел написать, т.к. когда я выбирал отзывов было очень мало, но воздерживался т.к. мой отзыв был бы похож на вопли восторженного младенца. До покупки Лачетти опыт ежедневной езды по Москве, но только на всяких разных ВАЗах.

Первые впечатления( Еще раз оговорюсь, что в сравнении с ВАЗами.)

: Большая, просторная, места везде и всем полно.

Салон без изысков, но «дружественный» и не давит.

Все, что нужно есть и все просто и удобно включается и работает.

Тормоза - по началу было ощущение, что с зади вываливается якорь.

На резину наезды не совсем корректные, возможно, что в тестах «Ханкук», не входит в пятерку лучших, но на нем машина идет как по рельсам. Сорвать ее даже в небольшой занос, очень тяжело. По началу удивил гул колес в салоне. Грешил на резину, но потом покатался на Алмере на бриджстоуне- то же самое и выбросил дурные мысли из головы.

Двигатель 109 л.с. позволяет носиться как угорелому как по Москве, так и по трассе.

Расход по Москве 11-12 л. 92 бензин. Климат на мощность практически не влияет.

Штатный Блаупункт вполне достойный.

За 45000 регулярно проходил ТО и сверх этого в 40000 поменяли передние колодки и три раза перегорала лампочка переднего габарита.

Кто то ругал крепость кузова. Мой опыт. За полтора года три раза въехали взад, с учетом, что за 10 лет до этого было всего 2 небольших аварии и то по моей вине, а тут.

1: 2110 на светофоре не сильно стукнула в угол заднего бампера. Итог, пластик сыграл внутрь и небольшая царапина. Пока ждали ГАИ и оформляли, бампер вернулся на место и осталась царапина.

2: 2107 влетела в зад так, что отлетела метра на три. У нее завернулся бампер, разбилась фара и потек тосол. У меня посекло краску стеклами и в месте удара чуть чуть затерло краску.

3. Фура не заметила меня в пробке и протащила меня метра два, пока я не понял, что произошло и не начал ей дудеть. Итог две царапины, но уже до пластика.

Итог: До настоящего момента, очень надежная и удобная машина без изысков.. Сел и поехал.
    Указаны не только мной
    Качество дорожного покрытия передается в салон.
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд