Chevrolet Lacetti 1.6

Chevrolet Lacetti 1.6

4 июня 20146506
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Добрый день. От делать нечего решил отзыв о владении Шерале Лачети. До нее были Пассат Б3, Форд фокус 2.

Шеврале в принципе вообще не рассматривал смотрел Лансер 9 но он мне показался тухловатым, может конечно после фокуса 1.8. И тут мне на глаза попалась Шеврале, прокатился понравилась машина была из под дедушка с пробегом в 37 тыс. После продажи сделал сразу ТО с земеном всех ремней масел и фильтров вышло чуть больше 5 тыс, заметно меньше чем на Фокус. и началась эксплуатация.

Машина мне нравилась комплектация, все есть что надо без всяких заморочек, кондиционер холодит причем не ощущается сильная потеря мощности как на например в том же Лансере 9. Порадовало множество регулировок водителя как руля в 2-х плоскостях так и сидение водителя, в общем с моим ростом в 182см я усаживался без проблем расстояние чуть больше 1000 км ехал только с одной остановкой и то поесть.

Порадовала надежность машины за 50 с лишнем тыс км что я на катал на ней менял только косточки и прокладку клапанной крышки, ну не считая масла. Зимой машина заводилась без проблем в любой мороз, даже с пейджера.

За время езды лично я обнаружил 3 минуса в этой машине это: Вечная течь прокладки клапанной крышки, мне еще повезло я менял только один раз где то на 50 тыс (точно не помню), далее это посадка, а вернее защита, сама вышина высокая но  вот свес защиты картера везде цепляет. Главный минус из-за которого я ее и продал это расход, в городе под 12 литров, у знакомого Хендай ix35 2л АКПП по городу кушал столько же. А так как я работаю на машине она меня попросту разорила.

Принципе это все что я хотел сказать. К сожалению фото не осталось((
    Надежность
    Расход
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд