Хороший автомобиль. Полностью оправдал выбор и превзошел ожидания

Хороший автомобиль. Полностью оправдал выбор и превзошел ожидания

4 августа 20128720
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Когда подыскивали автомобиль основными критериеми были:

Бюджет - до 500 тр

Коробка автомат

Комфорт в салоне

Управляемость

Сравнивать есть с чем - от Nissan Almera - одноклассник

Ну и прочих машин было много всяких.

Машина понравиласть с первого взгляда - как-то в ней было уютно. И экстерьер тоже пришелся по вкусу.

Дополнили положительные эмоции качественная отделка салона и приятный на ощупь пластик.

Двигателя 1.6 вполне достаточно для комфортной езды - динамика вполне достойная.

Из недостатков могу отметить следующие:

1. Посадка низкая. Часто цеплял днищем

2. Резина, идущая в комлпекте, не фонтан. Шумная и непредсказуемая на дороге.

Сразу заменил на Continental Premium Contact - машина заметно приятней стала ехать, особенно по мокрому асфальту.

Резюмирую: за эти деньги достойная машина. Качество российской сборки тоже нормальное. Правда рекомендую сразу сделать регулировку сход-развал и фары (светили с завода просто в разные стороны)

Надеюсь что данный отзыв будет Вам полезен.
    Цена, Комфорт, Качество, Дизайн, Надежность
    Низкая посадка
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд