О какой УЖАС!!!!

О какой УЖАС!!!!

28 июня 201226367
2,2
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Всем доброго дня.

Обладателем данного автомобиля являюсь около 3 недель (выдали на работе как корпоротивный

автомобиль). До этого ездил на VW Golf 5 TSI1.4. Так бы дальше и ездил на VW, только решил его

немного приберечь, т.к. в связи с родом деятельности Пробег "рос на глазах", и прохождения ТО

участились примерно 1 раз в 3 месяца.

Говорить много не буду, скажу свои первые впечатления:

Плюсы:

1) Внешне, на расстоянии выставления Аварийного знака в городских условиях автомобиль

смотрится на мой взгляд даже очень неплохо. Мне понравился.

2) Для такой стоимости, если сравнивать с аналогичными автомобилями данного класса и  по комплектации

автомобиль нашпигован на твердую 4 (четверку), если не обращать на качество отделки.

3) Печка и кондиционер в 2-3 раза лучше чем на VW, к моему удивлению (очень быстро нагревается и быстро

охлаждает)

Отрицательные плюсы:

1) Приехал на заправку. Подходит ко мне заправщик и говорит:

- из чего сделана ваша машина?

-- из металла, а что не похоже? если не веришь проверь (отвечаю я).

Заправщик постучал пальцами по багажнику, и после этого я согласился с ним: ИЗ КАРТОНА!

Реально, очень тонкий "металл". По неосторожности можно сделать дырку. Машины сделанные

раннее и в корейской сборке, значительно отличаются в лучшую сторону.

2) На скорости 120 км/ч  по трассе, пассажир от испуга крикнул:

- останови машину, у тебя капот открыт!

Присмотрелся, и вправду колышется, как белье на веревке по ветру. Остановился, думал уберу

регулеровкой прижимных резинок. Итог: не помогло. Больше 100 км/ч не езжу.

3) С обгоном Фур и Запарожцев тоже смерился. Бесполезное занятие: либо двигатель сожжешь или ветром

с трассы сдует.

4) Ехал в МО по дороге с небольшим наклоном (похожа на велотрек) со скоростью 70 км/ч и в один из моментов

почувствовал, что колеса с пассажирской стороны потеряли сцепление с дорогой, как будто решили сами собой

"ПОЛЕТАТЬ". Вот тут то я конкретно испугался. (сейчас больше 65 км/ч не езжу)

Мое мнение такое: как служебный автомобиль, тогда (дареному коню в зубы не смотрят). А вот как личный автомобиль - не советую. Скупой как говорится платит дважды. Да и у моих коллег не пройдя 5000 км на  авто начинаются технические проблемы.
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд