Корейское говно

Корейское говно

19 марта 201020028
1,2
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Всем доброго времени суток. Купил данное авто в салоне за 456 000 деревянных, до этого владел Ауди 100 45 кузов-достала поломкам решил поменять.Рассматривал только новые авто из них Фокус, но его нужно было ждать, да и комплектация была за такие деньги никакая.Поехал по салонам,отзывы по Лачетти не читал. купил случайно долго выбирал, но за имеющуюся сумму из новых попадал только Лачетти. Первые впечатления сразу что не понравилось это дешевый пластик в салоне,отсутствие шумоизоляции (полное отсутствие),вялый мотор для 95 л/с. Начал эксплуатацию на данные момент пробег 34 000, от ТО отказался т.к. не вижу смысла платить за воздух, сам менял масло лью Мобил-1 0W30. За время эксплуатации серьезных поломок не было, загорался Чек, диагностика ничего не показала ошибку сняли сейчас нормально, застучали задние стойки, и это на 32000 пробега хотя машина никогда не грузилась, езжу в основном на работу и домой.На трассе двигателя 1.4 не хватает, разгонял до 160 при обгонах колбасит во все стороны .Подвеска очень жесткая на некоторых ямах идет пробив амортизаторов очень неприятное ощущение.Салон светлый и очень маркий, пластик легко царапается. Места в салоне вроде хватает, но я со своим ростом 182 см. и весом в 110 кг.(занимаюсь тяжелой атлетикой) чувствую себя не комфортно, а вход и выход из данного авто превращается в позу для ЙОГИ. В общем и целом вердикт данному авто такой: машина для пенсионеров им хватит на долго, тем кто собирается купить советую поискать что-нибудь из б/у но классом повыше, так как если ранее ездили на старых иномарках Лачетти разочарует. Кстати на холодном движке сильно стучат компенсаторы.

Да и был на ней в ДТП, - WV-T-4 стукнул в правую сторону, удар был не очень сильный у Фольца только царапина, а у меня дверь, порог загнуло короче не металл а картон. Покрашена тоже не ахти как, слой краски очень тонкий, легко царапается.
    новая
    нет шумоизоляции, тонкий металл, слабый двигатель, низкий дорожный просвет, пластик салона, подвеска
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд