Добротная красавица

Добротная красавица

20 февраля 20107065
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Брал в автосалоне, новую, в 2007. Год выпуска 2006.  Двигун 1,4, собрана в Корее. Хэчбэк. Покупал ее в дни своих финансовых трудностей. На более дорогую денег тогда не было. Но не жалею ни минуты!!

За, почти, 3 года эксплуатации, НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ И НЕ ЗАСКРИПЕЛО!!!

Заводилась с пол-пинка даже в 30-ти градусный мороз, при этом двое суток в салоне горел свет - забыли выключить.

Дизайн: из одноклассников, это лучший. Попробуйте сравнить. Разработан в Италии, а там знают толк в автомобилях. Но это касаемо только хэчбэков, так как седаном и универсалом занимались другие разработчики.

От вождения получаю только удовольствие (коробка механика): резвая, экономичная, в повороты входит, как по рельсам. Ко мне в машину садились друзья, у которых рено-меган и логан - не верили, что у меня 1,4 - объем, пока не показал им техпаспорт - очень сильно были удивлены динамикой этого агрегата. Правда при этом надо отметить, что катал я их на летней резине, по сухому асфальту. У другого моего товарища Тойота-Матрикс, 1.8, автомат. Он когда за мой руль садиться, то в полном восторге. Говорит, что ощущения, как на турбированный движок пересел. Может лукавит?

Руля слушается, как достойный спорт-кар. Без преувеличения. Это у меня уже 5-я машина и есть чем сравнивать.

Шумоизоляция никакая. Жаль. Особенно когда шипованную резину надел - такое ощущение, что тебе 100-литровую кастрюлю на голову надели и по ней 20 человек молотками колотят. На летней резине, намного тише, но все равно шумно.

Обслуживание не дорогое. В дилерский центр съездил всего 1 раз, потом ТО проводил самостоятельно в приличных нефирменных автосалонах. намного дешевле.

В итоге накатал на машине 50 тыс. - ни одной, даже несерьезной, поломки (1 раз, правда, лампочка перегорела. Гы!)
    Устойчивая,, экономичная,, великолепная управляемость.
    нет шумоизоляции.
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд