Авто на каждый день!

Авто на каждый день!

25 апреля 20192268
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
В 2018 году я приобрел данный авто, первые впечатление после покупки только положительные, авто радовал нашу маленькую семью каждый день своей неприхотливостью, комфортом, экономичностью, проездил я на нем 7 месяцев и потом случился полный "финиш" с деньгами и вот мне приходится продавать свою малышку, о чем я очень сожалею.

Что касаемо авто, двигатель приемистый (конечно хотелось бы 2-ух литровый, но этот вполне хорош)) коробка aisin самая надежная, запчасти по цене почти как на ладу, что очень радует, немного шумноват салон, но терпимо, в целом со 100% уверенностью могу сказать машина стоит своих денег и проедет еще много километров, радуя другого владельца))
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Внешний вид, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Цена
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд