Лачетти

Лачетти

20 апреля 20191623
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Очень удобный, красивый, экономичный и динамичный автомобиль. Даже его последователь Круз не смог это повторить. За весь срок эксплуатации моей машины, а это почти восемь лет, Лачетти меня ни когда сильно не подвела. Мелкие неурядицы, вроде выхода из строя ламп подсветки, которые кстати легко меняются, ни сколько не портят общего хорошего мнения об эксплуатационных свойствах Лачетти. На трассе даже с движком в 95 лошадей чувствуешь себя на равных среди старших собратьев, Лачетти когда надо быстро разгоняется, где надо быстро и безопасно остановиться.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона
    Малый клиренс
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд