Lacetti это надёжность.

Lacetti это надёжность.

Обновлён 9 июня 2019784
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Здравствуйте, коллеги автолюбители.

У каждого владельца , любого авто, есть положительные и отрицательные отзывы о своей модели, но у кого в руках был Chevrolet Lacetti поймут мои слова, в этой машине отрицательных качеств нет! Долго играющая подвеска, безотказная КПП, двигатель с хорошим ресурсом, обработанный кузов долго не поддаётся коррозии, электрика безотказная, управляемость на высоте, экономичный, но бодрый 1,4 л. двигатель благодаря 16 кл. системе, АБС спасает лихачей при маневрах, удобные сидения для долгих путешествий, кондиционер отлично охлаждает в жару салон.

Конечно нужно понимать, что не существует совершенства ни в чем, но этот автомобиль в правильных руках приближен к идеалу "цена-качество".

Рекомендую для работы и отдыха эту модель Cervolet!

Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд