Несколько слов о....

Несколько слов о....

24 августа 20192659
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Отличная альтернатива нашемаркам, запчасти просто копейки, плюс на разборках полно всего. Комфортный авто за свои деньги. Дорогостоящих деталей  нет впринципе. Стойкость к коррозии на уровне, опять же, универсал очень хорош по вместимости. Если надо ускориться- пожалуйста! сцепление мягкое, стеклоподьемники быстро и бесшумно опустят стекло. Минусы... пожалуй низковата в районе двигателя.... и думаю, наверное всё что заметил. Купил- бы ещё?! однозначно да! На таком двс проехал на нексии где-то 200-250 ткм.( такси), так что в принципе знал чего ожидать от неё. Надеюсь кому-либо помог с выбором:) удачи всем.
    Внешний вид, Динамика, Стоимость обслуживания
    Дизайн салона, маловат клиренс в р-не двс
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд