Отличная машина для семьи

Отличная машина для семьи

16 ноября 2019801
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Всем молодым отцам рекомендую эту рабочую лошадку, вся семья скажет только спасибо за вместимость! Не подводила не раз (обгон, аккумулятор, управляемость). Отлично на дальние расстояния. Расход топлива не плохой ну и не отличный. Запчасти всегда легко купить без ожидания. Редко такую машину увидишь в городе не знаю плюс или минус. Авто не убиваемое если для семьи, но если для такси то чуть хуже Логана. Если следить за автомобилем и хранить в гараже то можно и старость встречать смело. Что ещё сказать, салон выглядит грязно но спасает функциональность моей комплектации. Я второй хозяин и брал машину с сколами и разбитым корпусом зеркала хотел в раптор покрыть отговорили люди что якобы не продам вот тебе мучаюсь из-за уродов которые притираются и уезжают в техоря, по этому советую поставить сигналку если машина в отличном состоянии.
    Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Багажник, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Прокладка клапанной крышки, Электрика, Обогрев стёкол
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

Ничего, но скромно!!!
    Chevrolet Lacetti
    Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007