1.6 Лача

1.6 Лача

12 сентября 20095986
владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Прочитал ради интереса отзывы про Лачетти.... у самого не возникала такая мысль (написать) но прочитав понял, что тоже хочу написать.Как говорил Жванецкий писать как и писать надо тогда, когда не можешь!!!(ударения сами расставьте).

Итак машина 2007 года 1,6 корейской сборки. Покупалась новая и как всегда приключения... то машина не пришла..то пришла, но не того цвета, в общем тут все как обычно. Про машину могу сказать только самое хорошее.. долго выбирал что брать автомат или с ручкой? Друзья убедили что по пробкам в городе лучше автомат...теперь полностью согласен. За все время эксплуатации только плановое ТО. Были поездки в Хакасию и на горный Алтай, проблем в дороге не было вообще.Объем багажника достаточно большой, брал с собой и палатку и канистру на всякий случай и много чего еще, практически все влезло.

Заправляю 98-м, как ответил один товарищ на форуме на вопрос - Нафига 98? Понял что вразумительно ответить не могу. Потому ответил...- Могу себе позволить!!! Если серьезно то разница ощутима очень сильно. При заправке 98-м по трассе 150 запросто, час наверно ехали с Прадо меня друг друга по трассе Алтая и проблем со скоростью и обгоном не было. Поэтому смешно читать что люди не могут на 100 обогнать..чушь какая то. При этом расход тоже меньше на 98-ом. А стоило залить даже 95-й как ощутимо снижается тяга. Кондиционер тоже правда сказывается ощутимо и причем как ни охлаждай, прохладно, но не холодно точно. Зимой заводилась без проблем (Сибирь -35), салон прогревается достаточно быстро. Сверчков в салоне нет,пластик конечно твердый и при этом отлично царапается. Одну из царапин на СТО прогрели феном (промышленным) и она почти исчезла, не ожидал такого. Писали про то, что краска на ручках стирается, не заметил ничего такого. То что пишут о низкой звукоизоляции, тут да. Хотелось бы лучше, но проездил все это время на штатной резине (летом) про которую все говорят что очень шумит, точно шумит!!! Но как то не сильно меня это напрягает.

В общем денег своих она точно стоит и о покупке не жалею.
    Стоимость машины., Стоимость ТО., Вместительность.
    Звукоизоляция.
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд