Chevrolet Lacetti 2012 — отзыв владельца

Chevrolet Lacetti 2012 — отзыв владельца

6 января 20195850
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Надежная рабочая лошадка, перевезет все что необходимо, все что душе угодно. Дешева она в обслуживании, красива, сейчас таких уже не делают, а жаль. За 6,5 лет владения ни разу не подвела, заводится в любой мороз, обслуживал во время и по сей день уверен в ней на 100 %...Для семьи САМОЕ ТО !!! Отличная подвеска, проглатывает мелкие неровности, даже невысокие рельсовые переезды не ощущаешь. А как поставили мы на нее фаркоп , так она и еще практичнее стала, стали все что не удалось уместить внутри , возить в прицепе, мощи вполне хватает, едет и сама, и нас везет и еще прицеп тащит. Расход конечно хотелось бы меньше 10 литров на 100 км, но как не пытались меньше 10 не ест, даже если ехать в режиме пенсионер. Вот если бы сейчас в 2019 году стали снова бы такие выпускать , то не задумываясь  купили бы такую же ,только новую !!! Машина класс !!! Всем советую !!!
    Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Управляемость
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд