Блюз-мобиль :-)

Блюз-мобиль :-)

4 февраля 200917914
владею 1-2 годаМодификация 2.2 MT (143 л.с.)
Купили авто месяц назад. Хотим поделится своими первыми впечатлениями! Мы с мужем долго спорили о его покупке, потому что автомобиль нравится, а модель совершенно новая в Россию официально не поставляется, отзывов, вообще, никаких не нашли! Рискованно брать машину о которой никто ничего не может толком рассказать, даже продавцы из салона почти ничего о ней не сообщили. Но мы все-таки решились на ее покупку :)Дизайн у нее супер как снаружи, так и внутри - все на своем месте, все удобно, ничего не раздражает, единственное, неудобно расположено управление задним дворником (надо вниз тянуться - но это дело привычки).Комплектация богатая ( для своей стоимости), радует электро регулировка сиденья водителя, с корректировкой для позвоночника и регулировкой кресла по высоте. Все данные на бортовом компьютере, а также спидометр переводятся с американских норм на европейские. Нас сначало смущал спидометр в милях, теперь переключили его на км, только вот последние деление на нем - 120, т.е. как только стрелка спидометра достигает этой отметки она останавливается и мы не знаем с какой скоростью мы едем :), но стараемся особо не превышать, поэтому это не мешает! Посадка в машине высокая, обзор очень хороший - боковые зеркала огромные в них видно по две полосы в обе стороны! Клиренс высокий - полицейских больше не цепляем!До этого ездили на Dodge Neon II 2000г.HHR, по сравнению с ним, более маневренный, сил к ее управлению прикладывать вообще не надо - просто комфортная езда, плавный разгон, без рывков, переключение передач практически не заметно, торможение тоже плавное, машина не вкапывается и не кидает пассажиров вперед. По обслуживанию, еще не знаем, но детали все заказные (оригинальные) - 2-е недели доставка. А так ездим и радуемся!!!
    ДИЗАЙН, маневренность, высокий клиренс, вместительный багажник, хорошая комплектация
    пока не заметили
    Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Без лишних эмоций (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
    Chevrolet HHR 2.2 MT (143 л.с.)
    Теперь, когда эйфория прошла, можно реально взглянуть на вещи. На вещь. До этого владел Митсубиси Галант 2500, кожа, автомат, парктроники... Форд Рэнджер 3000 автомат, Мерседес ЦЛК Купе 200,ав

Глатт Владимир Вячеславович

24 ноября 2014

ДОСТОЙНО!!!
    Chevrolet HHR 2.2 MT (143 л.с.)
    Первый раз этот авто я увидел на улице, мой взгляд застыл на необычной форме в стиле ретро, авто оказался весьма экстраординарным. По приходу домой я сразу открыл авто ру и начал искать эту марку, даб