Высший класс за доступные деньги

Высший класс за доступные деньги

4 декабря 201313141
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (131 л.с.)
Машину купил больше полугода назад (АКПП).

Раньше не знал об этой машине, но гуляя по автосалону заметил это чудо техники.

Внешне машина сразу понравилась - большой седан, считай бизнес класс.

Салон у машины просторный и удобный. Себе взял с велюровым салоном (кожу не люблю).

В машине есть практически все, что нужно:  Климат- контроль, Кондиционер, Круиз- контроль, Обогрев зеркал и т.д.

Управление у машины отличное. дорогу держит хорошо. Разгон конечно у нее не очень резвый, но для данной машины это совсем не нужно. Машина без всяких напрягов едет 160-180 км/ч ( может и больше)

На дороге все уступают и оборачиваются.  Данную машину редко встретишь на улицах.

Дизайн у нее отличный. Плохо только видно передний бампер.. поэтому многие владельцы цепляют им бордюры.

Расход толком не замерял. Но смешанный где-то литров 8-10. Заливать можно 92 или 95.

Движок на ней стоит опелевский, данный движок очень знаком многим мастерам - проблем с ним не должно возникнуть.

Запчасти продаются везде и по цене не дорогие.

К примеру менял стойки по кругу (газ.масл.) - 12000р, задние верх. рычаги - 7000р, ГРМ и его составляющие - 6500р.

Стойки стабилизатора, шаровые и рулевые вышли где-то 3000-4000р.

Я считаю это не дорого.

Шумоизоляция не очень, но кому надо вседа может сделать. Штатная музыка не плохая, магнитола конечно так себе, но тянет хорошо и стоит штатный усилок в багажнике.

Багажник просторный.

Мне машина очень нравится хоть и поковыряться с ней пришлось  (владелец предыдущий не любил свою машину походу), но куда деваться. Ведь машина не новая и вложить в машину 2005 года нужно не мне 30-50 тыс. - это нормально.

Машину советую, но тяжело найти в нормальном состояние. Мало кто с ней расстается.

В первую очередь при покупке данного авто обратите на коробку (если берете АКПП).

Так же проблемные места это низ передних дверей ( но это у многих машин, т.к. не умеют нормально двери открывать люди и делают маленькие сколы).

По подвеске это задние верхние рычаги.

Удачи всем при выборе авто :)
    просторный салон, внешний вид, недорогие запчасти и легко их найти, редкое авто
    шумоизоляция, расход, если любите быстрый старт, то мощности в ней не так много
    Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Мультимедиа, Надежность
    Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Обзорность
    20000км на Эванде
    Chevrolet Evanda 2.0 MT (131 л.с.)
    Очередную машину выбирал исходя из суммы в 420000 рублей и желания взять что нибудь большое и с не большим пробегом. До этого был опыт владения немецкими, японскими автомобилями, Эванда досталась без

ura4ka

2 октября 2011

Эванда
    Chevrolet Evanda
    Атчот пишу сознательно только про минусы, потому что все остальное - плюсы. 1. Электрически регулируется только водительское сиденье (на второе запала не хватило что ль?) 2. Отсутствует индикаци
    Впечатления
    Chevrolet Evanda
    Итак, что имеем: еванда, ручка, салон – велюр, пробег на данный момент составляет 4600 км. 1. Внешний вид – очень понравилась (ровно, как и вся линейка корейских шевроле). 2. Оптика – ближний св

idcal

16 января 2007