Chevrolet Epica 2011 — отзыв владельца

Chevrolet Epica 2011 — отзыв владельца

29 ноября 20186741
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (143 л.с.)
Время владения автомобилем 6,5лет.Качественный,надежный автомобиль.В поездках получаешь удовольствие,большие расстояния не замечаешь.Удобная замена расходников.При грамотной эксплуатации не требует излишнего внимания.По гарантии поменял выжимной цилиндр сцепления и магнитолу.Через 6,5 лет расширительный бачок.Лампочки,колеса,колодки-по мере износа.Двигатель очень тихий и сбалансированный.При использовании оригинального масла не требуется добавлять от замены до замены.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Габариты, Цена, Багажник, Комфорт
    Динамика
    Надежность, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Обзорность
    Мультимедиа, Управляемость
    Дохлый и вялый, а в остальном неплох.
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим. Имеем автомобиль Chevrolet Epica переходная модель, так сказать недорестайлинг (задняя оптика рестайловая, а приборка ещё дорестайловая). Владею им чуть больше

semenovanton86

30 июня 2016

Лучший б/у авто за свои деньги.
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    Всем привет. Хочу написать отзыв о моём автомобиле. Может у кого то по другому. Но за всех отвечать не буду. Купил Шевроле Эпику чуть больше года назад. В очень хорошем состоянии. Прошли по кузову

Spesialsite

3 февраля 2017

Много автомобиля за разумные деньги.
    Chevrolet Epica 2.0 AT (143 л.с.)
    Доброго дня! Решил поделиться опытом 6-летнего владения автомобилем Шеволе Эпика. Владельцем данного девайса я стал в 2012 году. Забрал его с автосалона, т.е. я первый и единственный владелец. Прошел

mr.sorochinskiy

6 ноября 2019