Эпическая бричка

Эпическая бричка

9 июня 20195286
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (143 л.с.)
Ну что ж друзья, настало время прощаться с моей первой машиной. Стандартная шевроле эпика 2008 года, до рестайлинга, 2 литра, бензин. Владел аппаратом год, за этот год накатал больше 30 тыс. км.
Машина комфортная, прекрасно чувствовал себя в ней в дальних поездках на 1000 км. Просторный салон, у меня рост 195 см — посадка великолепная.

Но годы берут своё. Очень нежная подвеска для наших дорог — всё время что-то стучало, гремело. За год менял там всякие рычаги и сайлентблоки 3 раза. Два раза убивал колёса на ямах. Один раз слетел шланг с бензонасоса. Запчасти, кроме расходников, редко есть в наличии. То есть, если что-то сломалось, на 2-3 дня как минимум останетесь без машины.

В общем, машинка доставляла хлопот, но в дальних поездках ни разу не подводила. Надёжный двигатель. Может, и не продавал бы, если бы жажда приключений не зудела в одном месте, которая привела в итоге к решению пересаживаться на полноприводный кроссовер.

Имейте ввиду, что машина не популярная, то есть купить её легко, а продать — не очень.
Ещё 1 фото
    Внешний вид, Комфорт, Просторный салон, Багажник
    Надежность, Проходимость
    Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Подвеска
    Качественный бизнес-класс!
    Chevrolet Epica 2.5 AT (156 л.с.)
    Более года владею данным авто,за время эксплуатации за 21000км пробега автомобиль не подводил неразу, в поездках на дальние расстояния на южные берега нашей страны,доставлял удовольствие и комфорт, де

30 мая 2020

Машина, которая должна стоить в 1.5 раза дороже
    Chevrolet Epica 2.0 AT (143 л.с.)
    Добрый день, уважаемые читатели. Хочу поделится опытом владения замечательного во всех отношениях автомобиля Chevrolet Epica. Купил случайно, тупо скопил денег и искал машину. Хотел оформить кре
    Очень хорошая машина
    Chevrolet Epica 2.5 AT (156 л.с.)
    Выбор и альтернативы. Нужен был большой седан с не маленьким двигателем, не ломающийся и недорогой в обслуживании. Лимита по деньгам особо не было, но хотелось чем меньше-тем лучше) . В поле зрения

HelloDolly

8 октября 2014