Эпическая бричка

Эпическая бричка

9 июня 20194610
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (143 л.с.)
Ну что ж друзья, настало время прощаться с моей первой машиной. Стандартная шевроле эпика 2008 года, до рестайлинга, 2 литра, бензин. Владел аппаратом год, за этот год накатал больше 30 тыс. км.
Машина комфортная, прекрасно чувствовал себя в ней в дальних поездках на 1000 км. Просторный салон, у меня рост 195 см — посадка великолепная.

Но годы берут своё. Очень нежная подвеска для наших дорог — всё время что-то стучало, гремело. За год менял там всякие рычаги и сайлентблоки 3 раза. Два раза убивал колёса на ямах. Один раз слетел шланг с бензонасоса. Запчасти, кроме расходников, редко есть в наличии. То есть, если что-то сломалось, на 2-3 дня как минимум останетесь без машины.

В общем, машинка доставляла хлопот, но в дальних поездках ни разу не подводила. Надёжный двигатель. Может, и не продавал бы, если бы жажда приключений не зудела в одном месте, которая привела в итоге к решению пересаживаться на полноприводный кроссовер.

Имейте ввиду, что машина не популярная, то есть купить её легко, а продать — не очень.
    Внешний вид, Комфорт, Просторный салон, Багажник
    Надежность, Проходимость
    Управляемость, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Подвеска
    Шевроле Эпика 2008 г.
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    Добрый день всем! Владею Эпикой 1,5 года. Перед ней был фольксваген Бора. Самое яркое впечатление после него на Эпике это вальяжность при езде по нашим дорогам- только покачивает, как на корабле. Скор
    Машина, которая должна стоить в 1.5 раза дороже
    Chevrolet Epica 2.0 AT (143 л.с.)
    Добрый день, уважаемые читатели. Хочу поделится опытом владения замечательного во всех отношениях автомобиля Chevrolet Epica. Купил случайно, тупо скопил денег и искал машину. Хотел оформить кре
    Очень хорошая машина
    Chevrolet Epica 2.5 AT (156 л.с.)
    Выбор и альтернативы. Нужен был большой седан с не маленьким двигателем, не ломающийся и недорогой в обслуживании. Лимита по деньгам особо не было, но хотелось чем меньше-тем лучше) . В поле зрения

HelloDolly

8 октября 2014