Крузачок)

Крузачок)

22 марта 20191601
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Машина оказалась на редкость надежной. По сути за 4 года владения не было ни одной серьезной поломки. Только поменял лямда зонд и ТО 90000 наступило чуть раньше ожидаемого))) (кому интересно можете почитать про болезнь движков, которые ставят на Крузы и Опеля), но ,по сути, не считаю это большими проблемами. Не считая их отъездил почти сотку только меняя масло и свечи! Глядя на то, как мучаются многие типа "выше классом" разного рода автомобили, считаю Круза более чем достойным выбором! Очень жаль, что Шевролюхи ушли из России, но Круза я буду вспоминать только в положительных тонах!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Мультимедиа
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

5 лет или 100тыс км.
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Купил авто новым в феврале 2014 года за 650тыс руб. в комплектации LT машина рестайлинг но без usb ( такие машины пошли через полгода, там еще был небольшой рест.) Постараюсь сделать отзыв максимальн

Павел

9 июня 2019