Как не крути машина супер!

Как не крути машина супер!

2 июня 202031156
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Особо сказать то и нечего. Проездив на машине 2,5 лет, остались лишь положительные эмоции. Обслуживание недорого если конечно не заморачиваться на оригинальные запчасти. Достаточно резвая чтоб по трассе идти на обгон,( говорю про 1.8, на 1.6 не ездил.) Внешний вид по сравнению с конкурентами космос. Единственный минус это расход около 12 по городу, но если сравнивать со всеми ее преимуществами лично я готов был на это закрыть глаза, еще из незначительных минусов, относительно маленький клиренс, к нему нужно привыкнуть. В общем кто сомневается скажу что машина огонь, денег своих стоит абсолютно. Если найдете в хорошем состоянии она прослужит вам долгую безотказную  жизнь!!
Ещё 8 фото
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Расход топлива, Проходимость
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Отличный автомобиль, за эти деньг
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Много воды, много соплей влюбленности и яростных возгласов негодования можно найти про эти машинки, много скупых и скрупулезно вымеренных отзывов от педантов, как то даже уже ниши свободной нет, но ко

Чёрный минивэн

21 марта 2020