Прекрасная резвая машина

Прекрасная резвая машина

26 марта 20202683
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Шевроле не планировался к покупке, но в салоне увидела и все, другие даже смотреть не стала. Машина и правда оказалась крутая. Комплектация — шик, все, что нужно и не нужно есть. Смотрится тоже очень эффектно, не раз получала восторженные комментарии от знакомых. По надежности ничего не могу сказать, никаких дтп не было. Но в целом, ничего нигде не трясется, не отваливается, не ржавеет. 1,4 литровый турбированный мотор прекрасен, правда, очень резвый, но плавный. Отдельного упоминания заслуживает дизайн салона — очень красивый, кожаный. Единственное, что могу отметить — крайне неудобно расположено отделение для очков, да и маленькое какое-то. Мультимедийная часть тоже шикарна, все сенсорное, можно и музыку подключать свою, и фильмы смотреть. В общем, машина на 5!
Ещё 7 фото
    Внешний вид, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Мультимедиа, Габариты
    Шумоизоляция
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива
    Как не крути машина супер!
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Особо сказать то и нечего. Проездив на машине 2,5 лет, остались лишь положительные эмоции. Обслуживание недорого если конечно не заморачиваться на оригинальные запчасти. Достаточно резвая чтоб по трас

2 июня 2020

Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017