Chevrolet Cruze 2013

Chevrolet Cruze 2013

26 сентября 20191866
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
Хороший, надежный автомобиль. За 6 лет не подвел ни разу. Каких-то глобальных минусов не нашла, кроме большого расход топлива (в моем случае порядка 15 л. на 100 км в режиме города, 10 л. по трассе). Был косяк со штатной магнитолой My Link, беда в том, что в Питере нет квалифицированных мастеров даже в дилерском центре способных ее починить, а цены на ремонт берутся с потолка без каких-либо гарантий. После ee замены на Android никаких печалей. Хорошая проходимость. За пять лет, с учетом дачных поездок и зимы, ни разу нигде не застряла.
    Внешний вид
    Расход топлива
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Самый ненадежный вариант
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый день. Хочу написать действительно реальный отзыв ( возможно мне не повезло).

edobricova

10 октября 2019