Cruze

Cruze

26 июля 20191928
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
Автомобиль не похожий на остальные. Имеет сове "лицо", индивидуальность, харизму. Очень удобный и продуманный салон, удобное сиденье водителя, которое регулируется по высоте, что немаловажно, вместительный багажник. С этим автомобилем я поняла, что датчик дождя очень удобная опция, как и круиз-контроль (особенно в городе с камерами).
Для себя я не вижу минусов в данном автомобиле, удобный, комфортный, красивый)
При необходимости можно спокойно разместить 2 велосипеда и поехать за город на природу.
    Управляемость, Динамика, Надежность, Внешний вид, Проходимость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Мультимедиа, Безопасность, Подвеска
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Надежный и комфортный автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Исключительно надежный агрегат, за все время использования в сервис обращались только на регулярное ТО либо по собственным косякам. Авто удобен для длительных поездок: ездили в Питер, в Чебоксары. Пер

Виктор

8 декабря 2019