Верный конь

Верный конь

31 марта 20203099
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Всем привет!
После продажи Opel Astra H GTC 2008 года, встал вопрос о новом автомобиле. Не долго раздумывая взялся за поиски Chevrolet Cruze, искал машину с двигателем 1,8 ввиду положительных впечатлений от обладания прошлой машиной с аналогичным двигателем. Opel покупал с пробегом 65 тыс., а продавал с пробегом 250 тыс. Opel зарекомендовал себя крайне надеждой машиной, продавал с родной подвеской, менял только стойки стабилизаторы.
Нашёл достойный Cruze, покупал у первого владельца, приехал осмотрел, загнал на сервис...причин отказаться от покупки не нашёл, в итоге стал счастливым обладателем этой машины. Машины с АКПП брать не советую, только механика.
Из минусов: очень слабое ЛКП, сколов тьма, на машине толком не езжу, больше стоит, а их с каждым днём все больше и больше. Очень слабые пороги, гнуться чуть ли не от прикосновения пальцем, родное лобовое стекло крайне хлипкое и не стойкое к сколам. Тканевый салон очень пачкается, без чехлов эксплуатировать нереально. Кожа на руле очень быстро приходит в негодность.
Из плюсов: очень комфортно (в данном сегменте), нереально надежно.
    Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Безопасность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Мультимедиа, Внешний вид, Цена, Надежность, Дизайн салона
    Шумоизоляция
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива
    Как не крути машина супер!
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Особо сказать то и нечего. Проездив на машине 2,5 лет, остались лишь положительные эмоции. Обслуживание недорого если конечно не заморачиваться на оригинальные запчасти. Достаточно резвая чтоб по трас

2 июня 2020

Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017