Лучший и надежный товарищ

Лучший и надежный товарищ

28 июля 20196762
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Отличный автомобиль, который меня не подводил. вывозил в любой ситуации. самый надежный товарищ. За время моего владения, проявил себя только с лучшей стороны. Обслуживание данного автомобиля вполне не дорогое. Внешний вид по сей день вызывает много эмоций у прохожих. Так же уважительно относятся на дороге. Очень резвый автомобиль. Я полностью им доволен.

Было много поездок в горы и к южным берегам нашей Родины. Очень понравилось как ведет себя автомобиль на сочинском серпантине. Даже с включенным кондиционером, авто бодро ввинчивается в крутые повороты горной дороги. А комфортность данного авто в сложных дорожных условиях делает поездку приятной, лёгкой и не утомляющую.

Да данному автомобилю не хватает дорожного просвета, в зимний период времени, когда дворовые территории завалены снегом, и приходится пробивать себе путь утопая в рыхлом, смешанном с реагентами снегу. Это больше связанно не с клиренсом авто, а далеко вперед вынесенном бампере. Но это с одной стороны мелочи, а с другой если вы являетесь жителем периферии, где на протяжении всей зимы лежат горы снега, будут испытывать дискомфорт.

Подводя итоги выше сказанного, автомобиль очень хорош, если вы планируете его использовать круглый год 24/7, в городских условиях, и выездом в далёкие путешествия, по федеральным трассам. Конечно же если вы являетесь рыбаком или охотником, данный автомобиль не сможет полностью удовлетворить ваши потребности. В общем решать Вам, но мне с моим Крузом очень повезло. Всем ровных дорог и удачи!
Ещё 17 фото
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Внешний вид, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Проходимость
    Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива
    Как не крути машина супер!
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Особо сказать то и нечего. Проездив на машине 2,5 лет, остались лишь положительные эмоции. Обслуживание недорого если конечно не заморачиваться на оригинальные запчасти. Достаточно резвая чтоб по трас

2 июня 2020

Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017