Верный друг

Верный друг

16 июля 20192266
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
Машина за время владения зарекомендовала себя с лучшей стороны. Не подводила ни разу! Но, пришлось немного доработать за изготовителя и, для более лучшей эксплуатации, заменить некоторые узлы и агрегаты. Также пришлось добавить функций, для более удобных дальних поездок, например отпуска и МОРЕ))) . Для молодого парня безупречна! Быстрая, дерзкая, смотрится агрессивно. Салон смоделирован более менее грамотно, все доступно и красиво. Нет резко обрубленных граней, тряпочные вставки смотрятся красиво, но дёшево, а менять их на кожу муторно. Единственный большой минус за все пользование - дуги багажника съедают очень много места при его закрытии, что очень печально. Конечно, я бы не продавал её, но время идёт, хочется что-то побольше и дизель.  Мне очень нравится

Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Дизайн салона, Стоимость обслуживания, Цена
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Надежный и комфортный автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Исключительно надежный агрегат, за все время использования в сервис обращались только на регулярное ТО либо по собственным косякам. Авто удобен для длительных поездок: ездили в Питер, в Чебоксары. Пер

Виктор

8 декабря 2019