Chevrolet Cruze 2015 — отзыв владельца

Chevrolet Cruze 2015 — отзыв владельца

11 января 20191806
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
В эксплуатации автомобиль у меня 3 года, очень ею довольна!! правда пробег 90000 км почти весь по трассе, зато дорогу держит на отлично в любую погоду!!! с расходом все пропорционально нажатию на педаль газа, хочешь быстро - значит заправляй, в экономичном режиме движения (90-110 км/ч) расход топлива очень приемлим. За все это время поменяла только тормозные колодки. С объемом двигателя 1,6 л. она, конечно, не подрывная, поэтому с обгоном надо рассчитывать. В салоне места меньше, чем ожидалось, но зато багажник компенсирует многое.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Надежный и комфортный автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Исключительно надежный агрегат, за все время использования в сервис обращались только на регулярное ТО либо по собственным косякам. Авто удобен для длительных поездок: ездили в Питер, в Чебоксары. Пер

Виктор

8 декабря 2019