Chevrolet Cruze 1.8 4 года эксплуатации

Chevrolet Cruze 1.8 4 года эксплуатации

9 сентября 20192789
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Купил автомобиль в 2015 году у официального дилера. Брал исключительно из-за внешнего вида и габаритов — планировал покататься по московской области и зарубеж (но так и не сложилось). До доработки, тяга с низов была слабая (особенность стоковой прошивки), после перепрошивки машина ожила: ни с городе, ни на трассе, для машины такого класса — проблем не было. За 4 года эксплуатации проблема была только с задними тормозами — их необходимо 1-2 раза в год чистить и смазывать направляющие. В остальном проблемы с ней нет, крепкий и надёжный автомобиль.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Дизайн салона
    Динамика, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Cruze 2012 hatchback
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Хорошее соответствие цены и качества. Надежный автомобиль для своего класса. И 1.8 на механике я считаю, что лучший дуэт из всех возможных. Неплохая ходовая. Хорошо управляется и уверенно чувствует се

Чёрный хэтчбек

30 ноября 2019