Отзыв об автомобиле

Отзыв об автомобиле

27 марта 20191528
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Надежный и неприхотливый в обслуживании автомобиль. Маневренный несмотря на большие габариты.

По трассе уверенно идет на обгон, дорогу держит уверенно. Большой и вместительный багажник. Складываемые сиденья позволяют  увеличить длину перевозимого груза до двух метров. Без труда перевозил стандартный матрас 80х200 сантиметров, при этом багажник закрылся. Зимой машина теплая. Зеркала отличные обзорность замечательная, слепые зоны отсутствуют. Посадка водителя удобная, при поездках на дальние дистанции дискомфорта в спине и пояснице нет. Для задних пассажиров места хватает с запасом.
    Управляемость, Внешний вид, Безопасность
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Cruze 2012 hatchback
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Хорошее соответствие цены и качества. Надежный автомобиль для своего класса. И 1.8 на механике я считаю, что лучший дуэт из всех возможных. Неплохая ходовая. Хорошо управляется и уверенно чувствует се

Чёрный хэтчбек

30 ноября 2019