Шевроле Круз 1.8

Шевроле Круз 1.8

28 марта 20191827
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Отличный авто, вместительный, мощный. Сколько уже лет а всё равно выглядит очень круто! На нём приятно как путешествовать, так и передвигаться по городу. Ни разу не пожалел что взял его! По обслуживанию неприхотлив, хотя многие жалуются на автомат, но мне повезло у меня на механике таких проблем нет. Автомобиль для наших дорог, отличное качество покраски, высокий клиренс. Плюсов много, но и некоторые недостатки есть... Несколько раз ломалась кнопка багажника, пока сам не сделал, недостаточно герметична. Так же советую сразу поставить сетку на нижнюю решетку радиатора, был плачевный опыт попадания камушка, поменяли по КАСКО. Шумоизоляция не самая лучшая, но на порядок лучше чем у того же соляриса и фокуса.
    Безопасность, Внешний вид, Динамика
    Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Шевроле круз 1.8мкпп
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Хороший авто за свои деньги , запчасти дороговаты, и есть свои особенности авто

Кузнецов Миша

3 декабря 2019

Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Машина на каждый день
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Владел 8 лет, машина очень надежная и неприхотливая, дешевые расходники, удобный багажник, но не такой как на октавии или рапиде. Толстое ЛКП — такое ощущение что на заводе красили два раза. Никогда н

Зелёный седан

29 ноября 2019