Cruze 1.8 автомат.

Cruze 1.8 автомат.

13 мая 201416890
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
Приветствую всех  "Авторушников".

Хотел сначала добавить в свой отзыв по крузу 1,6механика...но потом передумал и решил сделать отдельный отзыв уже по рейстайлинговому 1,8 автомат.

Как уже сказал много мною было написано по 1,6,,,

Так вот просто сравнивая и катаясь на данном аппарате, как всегда хочу поделиться с вами своими мыслями.

Вообщем я не являлся фанатом прям круза,но и на работе и знакомые видимо меня уже таким считают)

Ну как объяснить покупку круза в рейсталинге 1,8 авт после продажи 1,6мех(пробег там примерно уже был 55000)

Просто поступило такое предложение от которого не отказываются.

.....

Итак по машине.

"+"

Тянет отлично движок, но как всегда нам всегда мало и я пока зрею на тоже самое, что делал и на 1,6(чип,распредвалы итд) Может быть и так все оставлю, мне просто всегда его хватает...странно..даже.

Все остальные плюсы остаются(подвеска,надежность,цена,вид итд)

Сейчас пробег 6000км,понятно ни о чем, но у меня сложилось впечатление, что если все катится крутится и едет, то большая вероятность что и далее также все будет)

"--"

Конечно тупой автомат)) Именно тупой..

Переключает скорости вверх когда надо вниз.

Думает долго перед включением, надеюсь не накроется в скором времени))Была и такая тема в нашем клубном  форуме(она на гарантии..и хрен с ней.)

Да конечно все разруливает ручной режим автомата, оооочень нравится я наконец его полностью во всех режимах обкатал -вещь.

Реакция коробки и передача на движок почти молниеносная, если надо со светофора стартануть или просто ускориться.

Гура  также, как и на 1,6 -нет, он как бы есть и как бы нет))

Да и также тянет немного влево, как и  на 1,6))лень заехать проверить сход-развал, заеду обязательно, просто не сильно напрягает.

-------------

Из вкусняшек))

Был в простой комплектации мой предыдущий круз, там особо ничего не было.

Так вот здесь все поинтереснее и есть где разгуляться..

Майлиинк -интересный девайс думаю пока заказать себе или нет в предыдущем крузе панель другая и туда он не встанет.

Просто музыкой заморочился, почти заказав меня направили знающие люди в сторону Пионера..

Думаю вообщем пока.

Но почитав и посмотрев обзоры, Майлинк далеко не идеальное головное устройство...только что экран есть и фильмы можно посмотреть иногда.

Подлокотник штатный - наконец-то он есть)) но все же не идеален.

С клубного форума приблуду одну надо заказать (типа фиксатора) то есть подлокотник в выдвинутом состоянии не фиксируется и пару раз на него не так надавив, не сверху он почти полностью заезжает обратно.

Появились наконец-то веерные оригинальные форсунки омывателя...тоже полезная вещь.

Как обычно по расходу топлива ...трасса 6,5 до 7,8 и город, если не топить, то можно ехать в районе 10-12л.

В целом отличный аппарат за эти деньги с механикой я думаю мотор просто был бы огонь(полностью смог бы раскрыться)Ну что-то механика уже надоела и в пробках мне лично уже не вариант.
    Цена, Надежность, Рулежка, Отличный движок, Мягкая подвеска
    Тупой автомат, Старая проблема, что и на 1,6 с Гуром...ну не нравится мне его работа.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013