Круз, отличное соотношение Цена-Качество!

Круз, отличное соотношение Цена-Качество!

28 декабря 201115394
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
Всем доброго времени суток, владею Крузом чуть больше года, пробег 15000 км, комплектация максимальная на автомате, всё есть кроме кожаного салона, за всё время из проблем, если это можно так назвать было то, что перегорела лампочка заднего фонаря)). Машину есть с чем сравнивать, до этого владел BMW 320 в 46 кузове, была

Б/У и начинала потихоньку сыпаться, запчасти дороговаты и начал подыскивать вариант взять новую машину. Выбирал долго, читал отзывы, но на тот момент толковых не было, выбирал между новым Опелем Астрой и Крузом, Опель отверг сразу, знакомый работает в сервисе и сказал что задняя многорычажная подвеска постоянно требует настройки и ремонта, а на Крузе "балка", проверенная временем, очень надёжная. Записался на ТЕСТ-ДРАЙВ, но машины 1,8 не оказалось, покатался на 1,6 механика, показалась слабоватой, записался на ТЕСТ Опеля (движки одинаковые и платформа, на которой построены тоже идентичны), мне понравилось. И вот я стал обладателем нового Шевроле Круз, шумка в норме, разгон хороший, бензина правда ест многовато, лично у меня месяц назад комп показывал 17 литров, на трассе 12. Зимой греется очень быстро. Летом расход в городе был 12 литров, по трассе 10. Два месяца назад сделал ТО-1, отдал 7800 руб, что после владения БМВ сущие копейки. Машиной очень доволен дорогу держит очень хорошо, в поворот на скорости входит как "трамвай". Единственное напрягает гул заднего суппорта, при заднем ходе, когда притормаживаешь, а так машинка без проблем. Ещё читал отзывы что стёкла потеют, но у меня такой проблемы нет. В общем как-то так, отзыв писал впервые, так что не судите строго, всем удачи!
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Шевроле круз 1.8мкпп
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Хороший авто за свои деньги , запчасти дороговаты, и есть свои особенности авто

Кузнецов Миша

3 декабря 2019

Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018