МОЙ "ПОСЕЙДОНЧИК"2010 ГОДА

МОЙ "ПОСЕЙДОНЧИК"2010 ГОДА

14 ноября 20184434
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
СИМПАТИЧНЫЙ ВНЕШНЕ СЕДАН ЦВЕТ-ПОСЕЙДОН МЕТАЛЛИК БЛЮ,НО ДОРОГОВАТ В ОБСЛУЖИВАНИИ,ЕСЛИ ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ ЗАПЧАСТЯМ,ДОСТАТОЧНО ПРОЖОРЛИВ,КАК ВСЕ АВТО ОТ GM.ЕЩЕ ИЗ МИНУСОВ НИЗКОВАТА ОСОБЕННО ЕГО МОРДОЧКА:)НЕВАЖНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ И КОНЕЧНО ОН НЕ СКОРОСТНОЙ:))НО ЭТО И НЕ СПОРТКАР! А В ЦЕЛОМ АВТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ-ЦЕНА=КАЧЕСТВУ!СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ 3 ГОДА БЕЗ ОСОБЕННО СЕРЬЕЗНЫХ ВЛОЖЕНИЙ,УЧИТЫВАЯ,ЧТО ПРИОБРЕЛА Я ЕГО УЖЕ НЕ НОВЫМ-А ПЯТИЛЕТНИМ.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Шевроле круз 1.8мкпп
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Хороший авто за свои деньги , запчасти дороговаты, и есть свои особенности авто

Кузнецов Миша

3 декабря 2019

Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018