Подарок на Новый год

Подарок на Новый год

5 января 201013912
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцев
Привет всем!

Купили под новый год Cruze 2009г/в комплектация LS , 1,6 МКПП., точнее ждали 2 месяца пока машину собирут (в Шушарах) и получили акруат за 3 жня до нового года. Специально не заказывал тест-драйв. Хотелось ездить на машине а не пробовать ее! Выбирали из Шкода Октавия, Форд Фокус и Тойота Королла. От Тойоты отказались так как у тестя уже есть , от шкоды по причине что это всего лиш рестайлинг модели 2004г., а Форд просто не понравился (хотя за эти деньгами была предложена более богатая комплектация).

Минусы: 1) Разочаровал завод (точнее его отношение к клиенту) при сборке забыли поставить противотуманки и сигналку. Салон сделал скидку в (19т.р) соответсвенно с цены, сигналку у них  же поставили (10т.р), противотуманки по прайсу стоят (9т.р) а при заказе как доп оборудование 15т.р с установкой. (возможно это и новогодняя сумотоха).

2) коврики идут как доп оборудование - это смешно.

3) в багажнике нет ручки ( на внутренней части крышки багажника ) для закрывания багажника если машина грязная то и руки соответственно так же.

Плюсы: - В салоне тихо, музыка на хорошо. Едет 1,6 конечно плавно без особой резвости но это по моему на любителя ( мне нравится) в салоне очень уютно. Порадовало сидение (я -188см рост и 98кг) удобно расположился практически сразу. По ощущениям в салоне напомнила БМВ 320 в Е46 кузов.

Итог: Мне пока нравиться, жене тоже.    (до этого ездил Ваз 2106, ауди 80 (83г), митцубиси сигма, опель (почти все были), бмв320 (Е46), субару легас, бмв 520 (Е39) унивесрал, БМВ Х5, Фолц.туарег 3,2., тойота авенсис и т.д.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Шевроле круз 1.8мкпп
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Хороший авто за свои деньги , запчасти дороговаты, и есть свои особенности авто

Кузнецов Миша

3 декабря 2019

Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018