Отличный аппарат

Отличный аппарат

Обновлён 26 марта 20192977
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Очень надёжный,не прихотливый, вместительный автомобиль, лучший в своем классе.за время пользования ни разу не подвел.рекомендую!Крепкая, надежная машина. Просторный салон. Внешний вид с уважением. Двигатель(за своевременной заменой свечей контроль-смотрю в оба глаза с нашим бензином 20-30тыс, убивает блок зажигания, хотя меня пока бог миловал. но многие влетали болезнь как на опелях) добрый в норме. Тормозная система надежная. На трассе ведёт себя очень уверенно, довольно проходимый, если учитывать низкий дорожный просвет
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона, Габариты
    Динамика, Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Chevrolet Cruze 1.8
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Отличный автомобиль для себя и семьи. Очень удобна в управлении, хорошо слушается на трассе и в дороге, не требует больших растрат в плане эксплуатации, легко достать нужные детали. Внутри приятный и

id55905586

22 мая 2020