Отличный аппарат

Отличный аппарат

Обновлён 26 марта 20192851
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Очень надёжный,не прихотливый, вместительный автомобиль, лучший в своем классе.за время пользования ни разу не подвел.рекомендую!Крепкая, надежная машина. Просторный салон. Внешний вид с уважением. Двигатель(за своевременной заменой свечей контроль-смотрю в оба глаза с нашим бензином 20-30тыс, убивает блок зажигания, хотя меня пока бог миловал. но многие влетали болезнь как на опелях) добрый в норме. Тормозная система надежная. На трассе ведёт себя очень уверенно, довольно проходимый, если учитывать низкий дорожный просвет
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона, Габариты
    Динамика, Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Шевроле Круз
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Отличный автомобиль, если бы сейчас была возможность купить такой же новый, взял бы не раздумывая.

Игорь

7 ноября 2019

Много машины за разумные деньги.
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (113 л.с.)
    Машина хорошая, если с двигателем повезло, двигатель от Лачетти ее не тянет совсем. Комфортная, я отъездил на ней 700 км в одну сторону без намёка на усталость. Подвеска сбитая. Машина рулится уверенн

Чёрный седан

7 ноября 2019

Chevrolet Cruze 1.6 MT
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Идеальный автомобиль за свои деньги, цена — качество

Антон

6 ноября 2019