Мой первый автомобиль

Мой первый автомобиль

1 марта 20192794
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
Очень жалко продавать, но на семейном совете решили перебираться на кроссовер. Когда только купили наш Шевроле, мне просто все нравилось, муж правда жаловался на медленный разгон даже при объеме 1,8 , но с моим стилем вождения типа «дед» отлично!Зато при поиске замены поняли сколько всего у нас есть и салон выглядит очень стильно, дорого...так что придётся стиснуть зубы и пересесть в дубовый пластик и отстойный дизайн нового авто.Наш расход по городу был около 12 литров, в обслуживании не прихотлив, единственное, в нашем городе мало специалистов по данной марке, а сервис официалов мне не нравился. В общем, к покупке рекомендую!
    Внешний вид, Безопасность, Управляемость
    Динамика
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Шевроле круз 1.8мкпп
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Хороший авто за свои деньги , запчасти дороговаты, и есть свои особенности авто

Кузнецов Миша

3 декабря 2019

Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018