Рекомендую для семей в том числе.

Рекомендую для семей в том числе.

24 июля 20196681
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Удобная маневренная машина. Подходит для семьи. Большой вместительный багажник. Отлично держит дорогу. Мы ездили на ней три года и меняли только расходники. Один раз поменяли масло в коробке и заменили бампер из за трещины. И больше в машину вложений не было. Это очень экономно, автомобиль надежный. Дизайн салона простой, аккуратный. Авторегулировка боковых зеркал из салона — супер удобство! Расход средний, чуть выше заявленного по техническим характеристикам модели. С двигателем 1.6 автомобиль имеет возможность совершать маневры, быстро реагировать на ситуации в движении. В своей ценовой категории просто великолепен!!
    Надежность, Управляемость, Подвеска
    Мультимедиа, Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013