Cobalt2012

Cobalt2012

25 февраля 20192216
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (105 л.с.)
Шевроле кобальт 2012. Откатал на нем 2 года, особых проблем с машиной нет, замена расходников. Подвеску наши дороги сильное не убивают.
В обслуживании обходится недорого.

В целом надежный авто, будь качество отделки салона повыше еще было здорово.Пластик салона царапается, с ним аккуратнее. Штатная аудиосистема для такого авто на 4, если магнитола хорошая то звук в колонках норм для такого класса.
На дорогое едет уверенно. На ручке динамика разгона неплохая. Большой багажник,
удобные сиденья.

В общем машиной больше доволен чем нет. Со своей ролью рабочей лошадки справлялась на ура.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость
    Безопасность, Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки
    Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Надежность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Кобальт - Акцент 21 века: Если мало денег, но хочется ездить на новой иномарке
    Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
    Приветствую! До недавнего времени выпускался Хендай Акцент - трудовая лошадка за недорого. Если память не изменяет, то в 2009 году комплектацию с автоматом, АБС и подушкой безопасности можно было взят

Xorek(TAG)

11 августа 2013

Хороший семейный автомобиль
    Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
    Владею больше 4-х лет и никаких отрицательных эмоций автомобиль не доставил. Единственное, что не радует, это шумоизоляция и качество сборки (made in Uzbekistan). В целом, обычный седан с хорошей прох

Вадим

25 февраля 2019

Chevrolet Cbalt - Красный акрил как Феррари!
    Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
    В 2013 году мы покупали кобальт для моей девушки, выбирали сочный цвет, этот автомобиль только поступил на рынок, но мы решили купить именно его. Купили его в базе LTZ на ручке из удобств есть кандер

Никита Штин

30 августа 2018