я разочаровался в своем выборе

я разочаровался в своем выборе

14 января 20174633
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 2.2d MT (184 л.с.) 4WD
Всем добрый день.проехал неполных 4 года 115 тыс.км.До 85 тыс.был на гарантии,поменяли:стартер,ступицу,завод что-то там отзывал-поменяли.потом сошел с гарантии-думал что все что могло поломаться-поломалось.и сильно оши бся,или мне почему-то не повезло.полетела раздатка-аж корпус треснул.требуется полная замена,но никак найти не можем раздатку.я водитель со стажем с 1979 года,а научился водить еще у отца на коленях.права все категории абсде.езжу,никуда не тороплюсь.и тем не менее 31.12.2016 она выкатила мне такой сюрприз.я любил свою машину и никогда ее не хаял.теперь хожу пешком.ни продать ни отремонтировать.еще слабое место-сцепление.чуть буксанешь-сразу горит.
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Подвеска, Обзорность, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль - выгодное предложение!!!
    Chevrolet Captiva 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    Chevrolet Captiva - Это семейный автомобиль!!! Комфорт, надёжность и приятная цена!!! В салоне просторно и удобно, шумка заводская нормальная. Порадовал багажник с кучей отделений в полу. На трассе а

Елена

19 марта 2019

4 года на дизельной Каптиве
    Chevrolet Captiva 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    Добрый день, уважаемые читатели! Пишу отзыв первый раз, поэтому сильно не ругайте))) До каптивы были фокус 1 мкпп б/у, фокус 2 акпп б/у, новый шевроле круз 1.8 акпп. Пока ездил на крузе, в семь

Артем05877

16 февраля 2017

Captiva II, 2.4 (167 HP)
    Chevrolet Captiva 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Слышал много негативного про первую Каптиву и относился к ней так же, даже не имея опыта ее вождения. Но когда случайно оказался в салоне второй Каптивы, то был приятно поражен. Отзывов еще нормальных

Mad_Cactus

4 марта 2013