НЕРВЫ С140

НЕРВЫ С140

Обновлён 13 апреля 201929389
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (167 л.с.) 4WD
Купили новую машину,через неделю уже поехали на ней на юг,дорога М-4,3500км как раз обкатка не более 100 км\ч. Правильная обкатка это залог "здоровья" для авто но с этим экземпляром не сработало. Когда все надоело написал кляузу в GM, а потом авто продал.  Текст письма :

Здравствуйте!Пишет Вам владелец автомобиля Сhevrolet KLАС(Captiva)VIN:XUUC--------- , KL1CD26=======,год выпуска 2012.Мне хотелось бы поделиться с Вами короткой историей эксплуатации Вашего автомобиля и услышать Ваше мнение об этом .Номера заказ-нарядов на работу по гарантии:

№ ЖЖМ-АМЦ /СР / Знк-076807 / Г ;№ ЖЖМ-АМЦ /СР / 1017689 / Г ; № АВ00382969 ; № АВ00383422 ; № АВ00381958 ;№ АВ00396935 ; № АВ0039658 ; № АВ00396547.По которым произведены следующие операции: дэмпфер правого заднего амортизатора (верх/низ)-замена,амортизатор задний левый- замена;вал рулевой колонки-замена;замена вала привода переднего колеса-Левая сторона;замена детали амортизационной стойки; фонарь,задний комбинированный левый-замена; наружный чехол вала привода переднего колеса-замена; замена рулевого механизма, углы установки колес-регулировка, угла рулевого колеса и схождение передних колес; замена доп.стоп-сигнала.Без должного внимания остались передние амортизаторы, обозначенные в заказ-наряде как незначительное запотевание. Большое количество обращений на ремонт Нового Автомобиля является критическим для меня и последующих отношений с маркой ШЕВРОЛЕ,причем каждое обращение не приводит к немедленному исправлению неисправностей,так как нет запчасти на данный момент.Приезжать на ремонт приходится только в следующий раз в назначенный день.Ближайший дилер находится в 90 км от моего места проживания г.Орехово-Зуево Московской области.Значит,чтобы что-то исправить мне нужно (приехать 90 км,осмотр,нет запчасти,уехать 90 км ),в следующий раз еще 180 км,чтобы заменить.Итого 360 км на одно обращение.Если взять во внимание количество моих обращений для ремонта прошу признать обоснованными мои претензии к качеству данного изделия.

Готов поверить,что ваши автомобили на самом деле надежные и лучшие,но пока убедиться в этом не могу.Покупка данного авто доставила мне хлопоты и лишние переживания.

Как аккуратный владелец несу полную ответственность за техническое состояние эксплуатируемой продукции,однако с некоторыми проявлениями низкого качества на данном автомобиле справиться с помощью предприятий по техническому обслуживанию по гарантии не могу.Такие как : боковые стёкла легко царапаются даже от пыли,элементы подвески заржавели через 6 месяцев после покупки,выхлопная система ржавая.Ложку дёгтя добавил ещё и продавец  АВТОМИР . Московская обл., Мытищи г., Ярославское ш., стр. 1, вл. 1 ,продав мне автомобиль с аудио системой от комплектации LS, а у меня LT. Так я лишился и CD-чейнджера на 6 дисков,словами менеджера автосалона -НУЖНО БЫЛО ПРОВЕРЯТЬ ЧТО ПОКУПАЛИ.

Прошу принять к сведению данную информацию для производства более качественной продукции и внимательному отношению к покупателям. Все описанные выше факторы негативно повлияли на моё отношение к марке ШЕВРОЛЕ. По возможности информирую потенциальных покупателей в интернет ресурсах о негативном опыте общения с маркой ШЕВРОЛЕ.

В РЕЗУЛЬТАТЕ МАШИНА ПРОДАНА С ПРОБЕГОМ 18000КМ  И МАССОЙ НЕГАТИВА В СТОРОНУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ПРОДАВЦА.

В Ответ - примем к сведению. Cборку РФ НЕ БЕРИТЕ!!!!!! В АВТОМИР НЕ ХОДИТЕ!!!!!!
    Комфортная , тихая, высокая , большая
    качество изготовления низкое, кач-во ТО плохое,ОФ.Дилеры- сборище ПТУшников, расход бензина у меня 16-18л- много
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Подвеска, Обзорность, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль - выгодное предложение!!!
    Chevrolet Captiva 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    Chevrolet Captiva - Это семейный автомобиль!!! Комфорт, надёжность и приятная цена!!! В салоне просторно и удобно, шумка заводская нормальная. Порадовал багажник с кучей отделений в полу. На трассе а

Елена

19 марта 2019

4 года на дизельной Каптиве
    Chevrolet Captiva 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    Добрый день, уважаемые читатели! Пишу отзыв первый раз, поэтому сильно не ругайте))) До каптивы были фокус 1 мкпп б/у, фокус 2 акпп б/у, новый шевроле круз 1.8 акпп. Пока ездил на крузе, в семь

Артем05877

16 февраля 2017

Captiva II, 2.4 (167 HP)
    Chevrolet Captiva 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Слышал много негативного про первую Каптиву и относился к ней так же, даже не имея опыта ее вождения. Но когда случайно оказался в салоне второй Каптивы, то был приятно поражен. Отзывов еще нормальных

Mad_Cactus

4 марта 2013