Отличный авто

Отличный авто

16 октября 20191862
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 3.2 AT (230 л.с.) 4WD
Отличный авто для поездок за город и повседнева, полный привод работает отлично. Комфорт, много места, простата в обслуживаний и эксплуатации, вся семья не нарадуется, очень хороший автомобиль, надежный, езжу больше года проблем не знаю, расход мизерный для v6,рекомендую к покупке, главное обслуживать вовремя, динамика удивляет, авто может наказать многих на дороге, за такую цену отличный авто, можно заправлять 92м, но я лью 95й. Обзорность хорошая, едешь высоко, из далека похожа на ауди q7. Выцветает пластик на дверях, но его можно подкрасить.
    Безопасность, Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Габариты, Багажник, Цена
    Мультимедиа
    Проходимость, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник, Обзорность, Мультимедиа
    Качество сборки
    Реальность о Каптиве
    Chevrolet Captiva 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
    Шел год 2011...Мечтал о кроссовере... Варианты выбора: шевролет каптива, киа соренто, хендай сантафе, тойота рав4, мицубиши аутлендер, сузуки гранд витара, ниссан икстреил. Требования: Сборка не Р

Андрей

8 мая 2015

Шевроле Каптива
    Chevrolet Captiva
    В этом автомобиле сочетаются самые необходимые качества для российских дорожных условий, но итоговое резюме, к сожалению, он все равно умудряется несколько подпортить. Список достоинств Chevrolet Capt

alexlighter

19 декабря 2009

Мне нравится!
    Chevrolet Captiva 2.4 AT (136 л.с.) 4WD
    Этот автомобиль купился случайно, но перед покупкой, конечно же, почитал отзывы. Сомнения были, но решающим фактором оказалось то, что предыдущий владелец согласился снизить цену с учетом всех выя

Валерий

20 июня 2019