Каптива 2.2

Каптива 2.2

Обновлён 2 марта 201912004
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
Доброе время суток! Решил написать отзыв о своём авто. Приобретал в сентябре 2015г в Туле 2.2 дизель комплектация максимум 7 мест. Почему её? Да ХЗ! Покупал для компании себя возить. В общем так. На первый взгляд машина как машина сел и поехал. Придерживаюсь к мнению что самый лучший автомобиль это новый автомобиль! Прошёл уже 45000км. Езжу постоянно по всяким дорогом поэтому такой большой пробег, меняю авто раз в два-три года около 130000км потом меняю. Сегодня сделал 3-е ТО отдал 27000р. Заменил только задние колодки 6000р и долил антифриз. Спросите почему у официалов а не в обычном в сервисе? Нет времени бегать да и дешевле тысяч на 5 уже проверял. А тут отдал и голова не болит. В общем об авто: сегодня сказали что начало подтекать масло из поддона, якобы на дизелях это всегда на этой модели, мало герметика на заводе прокладывают. Также рассохлись сален блоки на задних рычагах. Будут по гарантии менять и герметиком заново промазывать. На 25000км. Загудел подшипник на ступице. Поменяли по гарантии полностью ступицу т.к на этом авто отдельно не меняются подшипники. На 5000 треснуло стекло лобовое от небольшого камушка. Стекло очень хлипкое у них. В салоне нет навигации. Магнитола Аля 90. Руки отбил бы кто поставил её. 21 век, а мы не как ни отойдём от старого. Комфорт средний. Да сегодня в салоне сказали нужно менять масло через 10000км, 15000 для них очень много. Хо тя до этого я им не однократно говорил об этом. В общем подведу итоги. Авто для более спокойных людей которые будут беречь и ездить в год 10-15000км. Для постоянной работы мне кажется  не подойдёт слишком дорого она обходиться. Думаю сменить, если что то ещё с ней произойдёт. Из опыта владения автомобилями скажу одно сделанное в России, авто плох, нет чувства что авто новое и с ним не чего не произойдёт. Спасибо за внимание! Не хочу  обидеть автовладельцев, это лично мой опыт владения данного авто. Надеюсь только мне такой попался. Всем удачи без обид!!!
    Х.З
    Качество сборки, ЛКП слабое, Дорогое обслуживание
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Каптива
    Chevrolet Captiva 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Хорошая машина, за 4 года только расходники менял и передние амортизаторы. Подшипники ступичные В условиях крайнего севера, провела себя достойно. Первые впечатления - не удобный подлокотник, п
    Chevrolet Captiva
    Chevrolet Captiva 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    Приветствую всех. Я являюсь владельцем Chevrolet Captiva чуть менее пяти лет. В целом впечатление от авто — положительное. Достаточно надёжен, однако по окончании трехлетней гарантии обнаружилась течь

Антон

21 мая 2019

Отличный семейный авто
    Chevrolet Captiva 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Приобретался в 2015 году бензин, чтобы не было проблем с запуском зимой и механика, дабы избежать дорогостоящего ремонта с автоматами, который рано или поздно все-равно понадобится. Отслужил верой и п

Чёрный пикап

12 ноября 2019