Chevrolet Camaro 2010 — отзыв владельца

Chevrolet Camaro 2010 — отзыв владельца

6 декабря 20188244
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 3.6 AT (312 л.с.)
Всем доброго, коротко, в стоке машина надоест менее чем за месяц, а потом встаёт вопрос либо сливать либо строить правильную машинку, и вот начилась постройка Авто, штатная подвеска она не какая, нах её, ставим KW Clybsport  2way. Перед регулируемый колпачками зад регулируемый шайбами, и настроение улучшилось, Музыка сток она не какая и настроение ухудшилось, ставим премиум качества + башка пионер, и я себе имею сказать настроение улучшилось, далее выхлоп паук+ вся магистраль в металлолом, ставим Borla.+30 — 50л/с. + прошив мозгов заказывал из штатов. И таки да скажу я вам хорошо, двери как отрываешь их в стоке буд-то  крыло мини самолётика не очень,ставим либо петли, интересно вышло, покатал чуток понял диски штатные не какие гнёт если агрессивно катать начались поиски и вот титан проблемка закрыта. Далее перетяжка кожей двери внутри сидухи, площядка и ручка АКПП  тоже заказал понравилась такая. Ну вот в принципе можно ехать бодрее и с хорошим настороением  ну и за машину не стыдно.

Надежность, Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Дизайн салона, Багажник
    Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Подвеска, Багажник
    Обзорность
    Камаро это не наша философия .
    Chevrolet Camaro 3.6 AT (328 л.с.)
    Машина продалась так что мой отзыв претендует на объективность и написан для тех кто задумывается о покупке данного авто , Люди типа "Я Тестил " "Я Ехал" "Я Арендовал" Оставьте свое мнение себ

ник 125

10 мая 2019

Камаро ... этим все сказано
    Chevrolet Camaro 3.6 MT (312 л.с.)
    В детстве каждого из нас были примерно следующие ситуации, когда, идя с родителями по магазину игрушек, нам очень очень хотелось какую-то машинку или куклу, но родители в силу объективных или субъекти

Евгений 961

10 января 2013

Снежный барс
    Chevrolet Camaro 6.2 MT (426 л.с.)
    Доброго времени суток всем! Приобрел "легенду" перед НГ. Комплектация 2SS. Рассказывать и писать про Него можно, наверное, сутками, днями, месяцами и годами. Ни одного плохого слова, сплошной п

RRSST

3 февраля 2014