Машина из серии "выглядит лучше, чем едет"

Машина из серии "выглядит лучше, чем едет"

25 ноября 201413534
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 3.6 MT (312 л.с.)
У меня нет цели писать негативный отзыв, просто в предыдущих ничего, кроме восторгов не пишут. Я попробую объективно.

Я купил Комарика жене в подарок на ДР.  "Мне все равно, что ты подаришь, лишь бы коробка "автомат" - сказала мне моя скво :). Даже не сомневался, что Камаро ей понравится. Так и случилось, в общем. Но в глубине души понимал, что покупаю также и себе игрушку из детства. Принципиально не стал брать 6-литровую, так как у супруги нет опыта езды на мощном заднем приводе, опасно.

Теперь о машине. Покупал новую у дилера. Красная с черными полосками. Красивая! Перед покупкой не тестил, так как ездил на такой прокатной в Штатах, нравилось. НО! В Штатах была 6-литровая, кабриолет и с намного более мягкой подвеской!

То, что продали мне в России, оказалась с другими настройками шасси, с европейскими, как мне сказали и придушенным под экостандарт двигателем.

Мало того, что в авто трясет, как в BMW M3, так она еще и едет так себе... Ну, точно не М-ка ))

Для этой тяжелой и длинной машины никак не хватает 312 сил. Да, рулится она хорошо. и по прямой хорошей дороге (или на треке) ее можно с удовольствием разогнать. Но она абсолютно непригодна для российских дорог. То, что шумоизоляция в ней отсутствует как класс (радио не слышно вообще на скорости 100 км/ч), можно смириться при коротких поездках, но при длительной езде (более 1,5 часов) начинает болеть голова.

Что сделал:

- шумку поменяли по отзывной акции у дилера (уровень шума превышал ГОСТ по дб). Радио теперь слышно )

- безобидный чип-тюнинг движка (+ 22 л/с), Чуть прибавилось прыти и упал расход на 1 л.

- перегнал в Европу, туда, где дороги лучше и не бывает снега ). Следом жену туда же )

В общем, доволен! Кому хочется, могу продать, состояние идеальное.
    Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Подвеска, Багажник
    Обзорность
    Камаро это не наша философия .
    Chevrolet Camaro 3.6 AT (328 л.с.)
    Машина продалась так что мой отзыв претендует на объективность и написан для тех кто задумывается о покупке данного авто , Люди типа "Я Тестил " "Я Ехал" "Я Арендовал" Оставьте свое мнение себ

ник 125

10 мая 2019

Камаро ... этим все сказано
    Chevrolet Camaro 3.6 MT (312 л.с.)
    В детстве каждого из нас были примерно следующие ситуации, когда, идя с родителями по магазину игрушек, нам очень очень хотелось какую-то машинку или куклу, но родители в силу объективных или субъекти

Евгений 961

10 января 2013

Снежный барс
    Chevrolet Camaro 6.2 MT (426 л.с.)
    Доброго времени суток всем! Приобрел "легенду" перед НГ. Комплектация 2SS. Рассказывать и писать про Него можно, наверное, сутками, днями, месяцами и годами. Ни одного плохого слова, сплошной п

RRSST

3 февраля 2014