Мое знакомство с Blazer

Мое знакомство с Blazer

16 июня 200825540
владею 1-2 годаМодификация 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Купил его зимой. Неделю ездил без проблем, потом началось... заменил почти все.. Самое главное в ш+ не ездить если лишних денег нет..проходимость очень хорошая, для рыбалки хватает. На застучавшем движке приехал из Мордовии в Москву, причина не износ, хотя пробег около 400000 а маслянный насос. Автомат на мой взгляд очень шустрый. Разгон отличный. Не продам его сколько бы не стоили налоги бензин. Есть с чем сравнивать (16 машин сменил) есть сколы до металла а коррозии после зимы нет... Думаю лифтануть его, благо нашел хороший не дорогой сервис с вменяемыми людьми и адекватными ценами. По городу расход 13 литров, трасса 10. я больше 150 не езжу. Самое, чуть не забыл (96 год американец).
    плюсов больше чем минусов
    Минусов мало.Больше плюсов
    3,9
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Багажник
    Безопасность
    Отзыв владельца про Chevrolet Blazer 1992
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (161 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток авто не моё покупал для отца но как покупал так и обслуживал его строго я он только ездил по этому авто знаю наизусть что где когда и сколько, итак куплен 4 года назад ни ко

iinkognitus

4 декабря 2018

Блайзер - очень выносливая машина
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (161 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! ну начнём с того что это была моя первая серьёзная машина! до этого ВАЗы ГАЗы и УАЗы к иномаркам прикасаться было страшновато,да и +каждый кулик своё болото хвалит поэтому катаясь на рус

Aridal

15 октября 2010

Доступный ЯнгТаймер
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Доступный ЯнгТаймер. Машина - легенда родом из 80х, при этом подходящая на каждый день. Специально искал квадрат, так как у меня такой был 12 лет назад в 2007 году, уже тогда таких машин в нормальном

fedor smirnov

7 декабря 2019